День Эколят.

День Эколят

МОУ СОШ № 2 г.Саянск

25.04.2024г. на базе центра Точка роста МОУ СОШ № 2 прошло мероприятие для воспитанников МДОУ № 22 по теме "Всё о растениях" , в честь Всероссийского Дня Эколят.

«Уходящие» ценности».

«Уходящие» ценности»

г.Саянск
    23 апреля 2024 года на базе МОУ «Гимназия им. В.А. Надькина» состоялась городская переговорная площадка на тему: «Уходящие» ценности».
    "Самый умный".

"Самый умный"

г.Саянск
    17 апреля 2024 года на базе детской модельной библиотеки прошла городская интеллектуальная игра "Самый умный". В ней приняли участие  знатоки 2023-2024 года. .
    «Шаг в будущее».

«Шаг в будущее»

г.Саянск
    11.04.2024г. ученики нашей школы приняли участие в муниципальной научно практической конференции  «Шаг в будущее».
    «Парад проектов».

«Парад проектов»

МОУ СОШ № 2 г.Саянск
    06.04.2024г. наши ученики с 7 по 10 класс приняли участие в образовательном событии «Парад проектов».
    Чемпионата России по географии.

Чемпионата России по географии

МОУ СОШ № 2 г.Саянск
    Неоднократно ученики МОУ СОШ № 2 являются участниками различных международных соревнований, конкурсов и олимпиад. На этот раз ученицы 8 класса Лосева Е., Дроздова А. и Герасина С. стали участниками Чемпионата России по географии.
    «На перекрестке наук».

«На перекрестке наук»

31.03.2024г. подведены итоги Межрегионального мероприятия Квест-игры «На перекрестке наук» на платформе цифрового образовательного ресурса «ЯКласс» для  обучающихся центров образования «Точка роста».

31 марта воскресенье
    «Вегетативное размножение комнатных растений».

«Вегетативное размножение комнатных растений»

МОУ СОШ № 2 г.Саянск

06.03.2024 г. на базе центра «Точка роста» МОУ СОШ № 2 прошли занятия для двух групп воспитанников МДОУ № 22.

"На перекрёстке наук" 2 этап.

"На перекрёстке наук" 2 этап

МОУ СОШ № 2 г.Саянск
    С 01.02.20224г. по 21.02.2024г. проводится II этап Межрегионального мероприятия  «Квест-игры На перекрёстке наук на платформе ЦОР ЯКласс для обучающихся центров образования Точка роста»
    «Энергия и жизнь».

«Энергия и жизнь»

МОУ СОШ № 2 г.Саянск
    15.02.2023г. На базе МОУ СОШ № 2 прошло городское мероприятие в рамках метапредметного проекта «Новые знания», тема мероприятия: «Энергия и жизнь».
    Квест-игра "На перекрёстке наук".

Квест-игра "На перекрёстке наук"

МОУ СОШ № 2
    19.01.2024г. Ученики 8а класса приняли участие в первом этапе межрегионального мероприятия «Квест-игра "На перекрёстке наук" на платформе ЦОР ЯКласс для обучающихся центров образования Точка роста»
    Форсайт-сессия «Точка роста».

Форсайт-сессия «Точка роста»

Саянск, МОУ СОШ № 2

18.01.2024г. команда учащихся 7 классов под руководством педагога организатора Егоровой М.В., заместитель директора Максимец О.А. и заведующая центра  "Точки роста" Еберзина И.А. стали участниками мероприятия муниципального уровня  - форсайт-сессии «Точка роста» как воспитательно-образовательный центр школы» организованного сотрудниками  МОУ СОШ №3.

г.Саянск
    Итоги фестиваля по робототехнике "Робофест 2023-2024"
    21 декабря 2023 четверг

МОУ СОШ № 2 г.Саянск