• «Уходящие» ценности»

23 апреля 2024 года на базе МОУ «Гимназия им. В.А. Надькина» состоялась городская переговорная площадка на тему: «Уходящие» ценности».
    «Уходящие» ценности».
    Цель мероприятия - это развитие мотивации детей и молодёжи к исследовательской деятельности, к построению конструктивного диалога для решения различных культурных и социальных проблем, формированию интереса к самопознанию, познанию социальных связей.
    В переговорной площадки приняли участия и провели исследование на тему "Ценность - семья" ученицы 10б класса: Болтова Д., Константинова В., Пирожкова К., Полозёнок Д., Сизых А. под руководством учителя истории и обществознания Еберзиной И.А.