• «Парад проектов»

06.04.2024г. наши ученики с 7 по 10 класс приняли участие в образовательном событии «Парад проектов».
    «Парад проектов».

Проектная деятельность, дарит возможность не только повысить уровень знаний учащихся, но так, же способствует творческому развитию. Важно отметить, что часть работ представленных на мероприятии были созданы при помощи современного оборудования центра «Точка роста». Традиционное для нашей школы событие не обошлось без сюрпризов, новшеством в этом году для ребят стало направление робототехники в проектных работах.