Родителям Учащимся

Здания и объекты организации не оборудованы техническими средствами безбарьерной среды для передвижения учащихся с ограниченными возможностями здоровья

Правила Родителям Учащимся

Правила приема обучающихся в образовательное учреждение закреплены в Уставе МОУ СОШ № 2 и в настоящих Правилах. Родители (законные представители) учащихся имеют право выбирать любое общеобразовательное учреждение в зависимости от уровня реализуемых в них образовательных программ.

Родителям
    Заключенные и планируемые к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки

Международные аккредитации образовательных программ

Родителям ОВЗ

Обучающийся с ограниченными возможностями здоровья – физическое лицо, имеющее недостатки в физическом и (или) психологическом развитии, подтвержденные психолого-медико-педагогической комиссией и препятствующие получению образования без создания специальных условий. Статус обучающегося с ОВЗ определяется психолого-медико-педагогической комиссией, и ею разрабатываются рекомендации по созданию специальных условий получения 19 образования. (Положение о психолого-медико-педагогической комиссии утверждено о приказом Минобрнауки России от 20 сентября 2013 г. № 1085.)